Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
---|---|---|---|---|
ELITE | 1 | Albert Mogollón | 970 | 12 |
2 | Juan Diego Garcia | 920 | 14 | |
3 | Kabai Tolosa | 870 | 13 | |
4 | Juan Sebastián Arboleda | 850 | 10 | |
5 | Gabriel Poveda | 820 | 11 | |
6 | Pedro Torres | 780 | 14 | |
7 | Leonardo Gómez | 500 | 12 | |
8 | Miguel Angel Garcia | 440 | 11 | |
9 | Jeronimo Chaves Trujillo | 430 | 14 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTRAS | 1 | Marcela Avellaneda | 460 | 10 |
2 | Laura Camila Peña Achury | 400 | 10 | |
2 | Manuela Robayo | 400 | 10 | |
4 | Arianna Gonzalez Madsen | 350 | 11 | |
5 | Idalmys Gonzalez | 310 | 11 | |
6 | Lina María Pinzón | 310 | 13 | |
7 | Catalina Achury | 190 | 7 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTROS | 1 | Germán Cristancho | 760 | 14 |
2 | Alvaro Almeciga | 520 | 11 | |
3 | Andrés Felipe Gomez* | 490 | 12 | |
4 | Alejandro Leguizamón | 330 | 12 | |
5 | Nicolai Ciontescu | 260 | 8 | |
6 | Emmanuel Neiza | 150 | 5 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE | 1 | Ricardo Cogua | 420 | 11 |
MAESTROS | 2 | Cristian Vega | 400 | 11 |
3 | Benedict Simmons* | 320 | 10 | |
4 | Antonio Mejia | 310 | 11 | |
5 | Nicolás Súarez | 290 | 10 | |
5 | Daniel Ulloa | 290 | 10 | |
7 | Nodier Fajardo | 240 | 10 | |
8 | Ricardo Orjuela | 160 | 4 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE | 1 | Sofía Parrado | 310 | 11 |
MAESTRAS | 2 | Milena Cardozo | 300 | 10 |
3 | Laura Espitia | 185 | 11 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATOS | 1 | Mauricio Reyes Serrano | 270 | 10 |
2 | Juan Camilo Botero | 240 | 11 | |
3 | Ruben Dario Arturo | 220 | 10 | |
4 | Daniel López | 215 | 10 | |
5 | John Parra | 200 | 10 | |
5 | Martín Mejia | 200 | 10 | |
7 | Sebastián Candil | 175 | 8 | |
8 | Jose Parrado | 160 | 10 | |
9 | Juan Felipe Doria | 150 | 11 | |
10 | Santiago Doria | 130 | 10 | |
11 | Mateo Rubio | 115 | 7 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATAS | 1 | Violeta Benavidez | 170 | 10 |
2 | Anuk Acosta | 165 | 10 | |
3 | Erika Ortega | 70 | 7 | |
4 | Yicel Iglesias Peres | 55 | 3 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
INFANTIL | 1 | Liam Acosta | 175 | 9 |
2 | Tomás Vasquez | 165 | 10 | |
3 | Sebastián Amaya | 145 | 11 | |
4 | Clara Lazaro | 105 | 7 | |
5 | Nicolás Orjuela | 100 | 8 | |
6 | Santiago Quiñones | 85 | 5 | |
7 | Martín Fajardo | 75 | 7 | |
8 | Lorenzo Barreras | 65 | 4 | |
9 | Juan Pablo Benitez | 60 | 4 | |
10 | Isabella Sarmiento | 60 | 5 | |
10 | Natalia Ospina | 60 | 5 | |
12 | Andrés F Duque | 50 | 4 | |
12 | Dante Hernandez | 50 | 4 | |
14 | Unai Rodriguez | 45 | 3 | |
14 | Victor Iliin | 45 | 3 | |
16 | Jeronimo Gonzalez | 40 | 3 | |
17 | Lucia Parra | 15 | 1 | |
17 | Pablo del Cairo | 15 | 1 | |
19 | Salomé Carrillo Avellaneda | 10 | 1 |
*Andrés Felipe Gomez y Benedict Simmons fueron promovidos de categoría pues obtuvieron un puntaje por encima del escalador que ocupó el tercer lugar en la categoría superior. Como incentivo por esta promoción no tendrán que pagar el costo de la inscripción de la 3ra válida de este semestre.