Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total |
Puntaje Desempate |
---|---|---|---|---|
INFANTIL | 1 | Helena Freese Waldron | 150 | 0 |
2 | Maia Aragon Gamboa | 130 | 20 | |
3 | Sebastian Duarte Vasquez | 95 | 20 | |
4 | Ana Sofía Salcedo Parra | 90 | 0 | |
5 | Juan Martín Lopez | 85 | 0 | |
6 | Maria Isabella Parrado | 70 | 0 | |
7 | Simon Neira | 60 | 0 | |
8 | Helena Salamanca Munera | 35 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
NOVATAS | 1 | Clara Lázaro | 240 | 100 |
2 | Alejandra Brando Ramon | 200 | 20 | |
3 | Isabel Buitrago | 180 | 120 | |
4 | Gina Barrera cuevas | 180 | 40 | |
5 | Daniela Lopez Baracaldo | 180 | 0 | |
5 | Uma Smith | 180 | 0 | |
7 | Zara Cardenas | 170 | 0 | |
8 | Laura Isabella Dueñas Parra | 150 | 0 | |
8 | Luisa Cedeño | 150 | 0 | |
10 | Isabella Chavarro | 140 | 30 | |
11 | Luisa Fernanda Cardona | 140 | 0 | |
12 | Natalia Rincon | 130 | 0 | |
13 | Paola Andrea Londono Aguilera | 120 | 10 | |
14 | Diana Alexandra Londono Aguilera | 100 | 10 | |
15 | Cristina Jimenez frias | 100 | 0 | |
16 | Estefania Avila Jimenez | 30 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
NOVATOS | 1 | Daniel Obregon Garcia | 360 | 430 |
2 | Andres Felipe Guerrero Gonzalez | 320 | 90 | |
3 | Daniel Gonzales | 270 | 100 | |
4 | Diego Vanegas Tovar | 260 | 240 | |
5 | Leandro Esteban Orejuela Sandoval | 260 | 0 | |
6 | Unai Rodriguez García | 240 | 60 | |
7 | Sebastian Ojeda | 240 | 20 | |
8 | Camilo Ortiz | 220 | 80 | |
9 | Nicolas Santiago Rodriguez Pulecio | 220 | 40 | |
10 | Sergio David Gil | 220 | 20 | |
11 | Oscar Burgos | 210 | 60 | |
11 | Juan Manuel González Garzón | 210 | 60 | |
12 | Luis Jaime Gonzalez | 200 | 20 | |
13 | Juan Garavito | 200 | 0 | |
13 | Leandro Esteban Orejuela Sandoval | 200 | 0 | |
15 | Ivan Montes | 190 | 20 | |
16 | Jeronimo Ochoa | 170 | 20 | |
17 | Christian Maya lasso | 160 | 0 | |
18 | Jaime David Mora Paz | 150 | 0 | |
19 | Santiago Avendano perez | 140 | 0 | |
20 | Jose Joaquín Parrado | 130 | 0 | |
21 | Joaquin Urquijo | 90 | 0 | |
22 | Daniel Urquijo Molina | 80 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
PRE MAESTRAS | 1 | Angela Vargas | 400 | 270 |
2 | Cristina Gonzalez Camacho | 280 | 70 | |
3 | Violeta Benavides | 250 | 0 | |
4 | Mariam Diaz | 240 | 310 | |
5 | Juliana Cerpa | 210 | 40 | |
6 | Aurelia Montero | 210 | 0 | |
6 | Laura Manrique | 210 | 0 | |
8 | Violeta Sariri Torres Rueda | 180 | 0 | |
9 | Aida Piñeros Nygard | 50 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
PRE MAESTROS | 1 | Sergio Ariel Urián Niño | 420 | 320 |
2 | Erick Huertas Huertas urrego | 420 | 120 | |
3 | Andres Gomez | 420 | 30 | |
4 | Santiago Diaz | 400 | 200 | |
5 | Alejandro Leguizamon | 340 | 60 | |
6 | Samuel Araque | 260 | 60 | |
7 | Duvan Almanza Sotelo | 260 | 0 | |
8 | Carlos Gonzalez | 230 | 60 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
MAESTRAS | 1 | Sofia Parrado | 530 | 130 |
2 | Laura Quiñones | 320 | 0 | |
3 | Estefania Pulido | 160 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje Desempate |
MAESTROS | 1 | Albert Mogollon | 650 | 980 |
2 | Sebastian Gonzalez Buenhombre | 650 | 0 | |
3 | Tisay Farid León Tolosa | 600 | 110 | |
4 | Royer Ascanio | 600 | 100 | |
5 | Eric Gomez | 420 | 30 |
*La categoría MAESTRAS no fue abierta para esta válida, al no contar con al menos 4 participantes.
** El puntaje de desempate no se tendrá en cuenta dentro de la sumatoria total de puntos, solamente en caso de empate entre dos deportistas.