Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
---|---|---|---|---|
INFANTIL | 1 | Maria Isabella Parrado | 150 | 50 |
2 | Maia Aragon Gamboa | 145 | 40 | |
3 | Martina Torres | 110 | 10 | |
4 | Ana Sofía Salcedo Parra | 95 | 0 | |
5 | Isabella Alfonso Esguerra | 95 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATAS | 1 | Gabriela Bernal Duque | 210 | 50 |
1 | Uma Smith | 210 | 50 | |
3 | Zara Cardenas | 190 | 20 | |
4 | Gina Barrera Cuevas | 180 | 10 | |
5 | Sylvana Saavedra Gonzalez | 160 | 0 | |
5 | Laura Valentina Pardo Palacios | 160 | 0 | |
7 | Cindy Johana Medina Puerto | 155 | 0 | |
8 | Helena Freese Waldron | 150 | 0 | |
9 | Laura Suarez | 140 | 0 | |
10 | Sheila Andrea Medina Puerto | 130 | 10 | |
11 | Juanita Constain | 120 | 0 | |
12 | Estefania Avila Jimenez | 100 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
NOVATOS | 1 | Diego Vanegas Tovar | 280 | 140 |
2 | Oscar Burgos | 280 | 0 | |
2 | Lorenzo Barreras Martinez | 280 | 0 | |
2 | Duvan Almanza Sotelo | 280 | 0 | |
5 | Unai Rodriguez García | 260 | 60 | |
6 | Jhoann Camilo Lemus Chacon | 250 | 50 | |
7 | Sebastian Serna Diaz | 240 | 130 | |
8 | Sergio Corredor Orlandelli | 230 | 0 | |
9 | Juan Camilo Barrera Forero | 220 | 30 | |
10 | Juan Felipe Bernal Vargas | 190 | 10 | |
11 | Mateo Mora Melo | 180 | 0 | |
12 | Nicolas Vega Pineda | 170 | 40 | |
13 | Victor David Gonzalez Mesa | 170 | 0 | |
14 | Cristian Camilo Gonzalez Aguas | 100 | 0 | |
14 | Daniel Felipe Diaz Rivas | 100 | 0 | |
16 | Antony Ortiz Suarez | 90 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE MAESTRAS | 1 | Mariam Diaz | 250 | 170 |
2 | Gabrielle Colchen* | 240 | 0 | |
3 | Chloe Lauvergnier | 230 | 70 | |
4 | Yaina Milena Tolosa | 200 | 20 | |
5 | Juliana Botero Franco | 170 | 0 | |
6 | Sophia Aldana Jimenez | 160 | 0 | |
7 | Paula Estefania Rodriguez Romero | 210 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
PRE MAESTROS | 1 | Sebastian Ojeda | 380 | 20 |
2 | Henry Cuervo | 370 | 120 | |
3 | Liam Ayelen Acosta Muñoz | 360 | 0 | |
4 | Andres Felipe Guerrero Gonzalez | 340 | 0 | |
5 | Leandro Esteban Orejuela Sandoval | 330 | 30 | |
6 | Daniel Ulloa | 290 | 0 | |
6 | Carlos Eduardo Niño | 290 | 0 | |
8 | Daniel Obregon Garcia | 270 | 140 | |
9 | Christian Navarrete Montoya | 260 | 70 | |
10 | Sergio Ariel Urián Niño | 260 | 0 | |
11 | Nicolas Marulanda | 210 | 60 | |
12 | Juan Garavito | 190 | 40 | |
13 | Jeronimo Ochoa | 70 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTRAS | 1 | Lucia Valencia Machado | 350 | 80 |
2 | Aida Piñeros Nygard | 290 | 0 | |
2 | Violeta Benavides | 290 | 0 | |
4 | Laura Forero | 260 | 60 | |
5 | Catalina Achury | 260 | 0 | |
6 | Clara Lázaro Muñoz | 230 | 0 | |
7 | Laura Quiñones | 230 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
MAESTROS | 1 | Federico Quiroga Garcia | 460 | 0 |
2 | Santiago Diaz | 430 | 150 | |
3 | David Sabogal | 430 | 0 | |
4 | Erick Huertas Huertas Urrego | 420 | 210 | |
5 | Bryan Ramirez | 390 | 0 | |
5 | Gabriel Esteban Bernal | 390 | 0 | |
7 | Diego Mora | 380 | 0 | |
8 | Eric Gomez | 350 | 0 | |
9 | Juan Pablo Gongora Alban | 250 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
ELITE FEMENINO | 1 | Sofia Parrado | 440 | 510 |
2 | Amalia Hurtado | 420 | 40 | |
3 | Violeta Sariri Torres Rueda | 180 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Total Intentos |
ELITE | 1 | Gabriel Poveda | 540 | 40 |
MASCULINO | 2 | Luis Fernando Cadena | 500 | 0 |
3 | Juan Esteban Rodriguez Hernandez | 480 | 0 | |
4 | Tisay Farid León Tolosa | 470 | 0 | |
5 | Gustavo Forero | 270 | 80 |
* Estos deportistas fueron promovidos de categoría, pues obtuvieron un puntaje que los dejaría dentro de los 3 primeros de la categoría superior.
** El puntaje de desempate no se tendrá en cuenta dentro de la sumatoria total de puntos, solamente en caso de empate entre dos deportistas.