Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total |
Puntaje desempate |
---|---|---|---|---|
INFANTIL | 1 | Helena Freese Waldron | 145 | 30 |
2 | Maria Isabella Parrado | 120 | 50 | |
3 | Simon Neira | 105 | 30 | |
4 | Martina Torres | 95 | 0 | |
5 | Ana Sofia Salcedo Parra | 85 | 10 | |
6 | Sebastian Duarte Vasquez | 70 | 0 | |
7 | Afrika Buitrago | 20 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
NOVATAS | 1 | Alejandra Brando Ramon | 210 | 10 |
2 | Gina Barrera cuevas | 180 | 80 | |
3 | Zara Cardenas | 170 | 0 | |
4 | Daniela Lopez Baracaldo | 160 | 30 | |
5 | Laura Sofia Rodriguez Sanchez | 150 | 40 | |
6 | Sara Chacón | 120 | 50 | |
7 | Johana Jaramillo Jimenez | 120 | 40 | |
8 | Gabriela Bernal Duque | 120 | 10 | |
9 | Erika Natalia Cardenas | 100 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
NOVATOS | 1 | Ignacio Galan | 280 | 130 |
2 | Unai Rodriguez García | 260 | 0 | |
3 | Diego Vanegas Tovar | 230 | 160 | |
4 | Daniel Gonzales | 220 | 0 | |
5 | Daniel Obregon Garcia | 210 | 250 | |
6 | Juan Garavito | 210 | 110 | |
7 | Camilo Ortiz | 210 | 70 | |
8 | Brandon Marin Robles | 190 | 20 | |
9 | Sebastian Ojeda | 190 | 0 | |
10 | Martín Giovanni Vásquez Sánchez | 180 | 0 | |
11 | Nicolas Marulanda | 160 | 80 | |
12 | Jose Joaquin Parrado | 140 | 0 | |
12 | Juan Diego Calixto | 140 | 0 | |
14 | Daniel Felipe Diaz Rivas | 130 | 0 | |
15 | Jaime David Mora Paz | 110 | 0 | |
16 | Juan Esteban Moreno Gil | 80 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
PRE MAESTRAS | 1 | Angela Vargas | 400 | 150 |
2 | Violeta Sariri Torres Rueda | 300 | 130 | |
3 | Mariam Diaz | 240 | 230 | |
4 | Violeta Benavides | 230 | 0 | |
5 | Aida Piñeros Nygard | 190 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
PRE MAESTROS | 1 | Diego Nicolas Jimenez Agudelo | 450 | 350 |
2 | Santiago Diaz | 400 | 500 | |
3 | David Duplat | 400 | 450 | |
4 | Sergio Ariel Urián Niño | 400 | 370 | |
5 | Erick Huertas Huertas urrego | 400 | 240 | |
6 | Carlos Gonzalez | 260 | 70 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
MAESTRAS* | 1 | Estefania Pulido | 230 | 40 |
2 | Laura Peña | 130 | 0 | |
Categoría | Puesto | Nombre | Puntaje Total | Puntaje desempate |
MAESTROS | 1 | Royer Ascanio | 610 | 380 |
2 | Albert Mogollon | 540 | 140 | |
3 | Tisay Farid León Tolosa | 490 | 90 |
* La categoría de maestras no fue abierta durante esta válida, pues no tuvo contó con al menos 4 deportistas.
** El puntaje de desempate no se tendrá en cuenta dentro de la sumatoria total de puntos, sino solamente en caso de empate entre dos deportistas.